Лимфоузлы везде(
Спрашивает: Кристина к
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, цыстит
Здравствуйте, У меня такой вопрос к вам. У меня уже год увеличены лимфатические узлы. В паху, подмышками, под челюсть, и один нижнешейный. В паху как фасолины на вид. Я очень худенькая иду меня их видно. Под челюстью при простуде болят и увеличены. После лечения боль уходит и они стаю меньше. В анамнезе хронический цистит и тонзиллит. Горло болит очень часто. Можно сказать каждый месяц. Кровь за этот год хлада 3 раза. Была всегда в норме, узи брюшной полости в сентябре делала все хорошо было, фгдс- гастрит, Меня беспокоит то что ЛУ не ищезают, Подчелюстной как воспалился зимой так он и есть. Очень сильно боюсь что это онкология. А с другой стороны думаю что может проблемы с иммунитетом. Помогите мне разобраться
1 ответ
Здравствуйте.
Это обычная реакция л/узлов на реактивацию опортунистической инфекции.
Пройдите обследование: пцр кровь и мазок с задней стенки глотки на вэб, гв 6 типа+ оак, с результатами обследований на прием к врачу с целью назначения лечения.
Всего наилучшего.