Лимфоузлы узи

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Кариес
Здравствуйте, сделал узи лимфоузлов тк они мне показались подозрительными. По узи сказали что все хорошо и что это не онкология.
На другой части шеи тоже есть небольшой лимфоузел (1.2 см). Стоит ли его делать его узи или одной группы достаточно для исключения онкологии? Ниже прилагаю результаты УЗИ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы перенесли недавно острую вирусную инфекцию? Может быть есть кариозные зубы? Вероятнее всего соседние лимфоузлы тоже будут похожи на те которые вы смотрели, нет смысла делать ещё раз узи.
Артем 2021-10-03 20:42
Здравствуйте, нет, у меня лимфоузлы уже года 2
Здравствуйте! Если они не болезненные, то делайте УЗИ 1 раз в 3 месяца с целью контроля