Лимфоузлы увеличены, УЗИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите что не так с горлом, сделала УЗИ лимфоузлов увеличены, сдавала анализ общий все хорошо, на вэб не обнаружили, срб хороший.
Уже не знаю что делать боюсь
Спасибо за помощь
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте. На фотографиях признаки Хронического тонзиллита. Какие у Вас жалобы?
Марина 2020-09-13 06:26
Боль в горле есть, есть насморк.
Может ли через горло быть увеличены лимфоузлы, если по анализах все хорошо.
Начиталась про них что это может быть рак. Страшно

Забыла. Написать что гланды удалила 3 года назад.
Марина 2020-09-13 06:29
И на задней стенке горла какие-то красные большие выпукласти. Что это может быть