Лимфоузлы увеличены, УЗИ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите что не так с горлом, сделала УЗИ лимфоузлов увеличены, сдавала анализ общий все хорошо, на вэб не обнаружили, срб хороший.
Уже не знаю что делать боюсь
Спасибо за помощь
Уже не знаю что делать боюсь
Спасибо за помощь
4 ответа
Здравствуйте. На фотографиях признаки Хронического тонзиллита. Какие у Вас жалобы?
Марина 2020-09-13 06:26
Боль в горле есть, есть насморк.
Может ли через горло быть увеличены лимфоузлы, если по анализах все хорошо.
Начиталась про них что это может быть рак. Страшно
Забыла. Написать что гланды удалила 3 года назад.
Марина 2020-09-13 06:29
И на задней стенке горла какие-то красные большие выпукласти. Что это может быть