Лимфоузлы увеличены и структурного изменены

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит тянущая боль шейных лимфоузлов. Началось все в феврале после перенесенного орви а именно сильный кашель и затем насморк. Врач назначил супракс. Был кратковременные эффект от приёма антибиотика. Далее опять началась боль. Сделала узи, общий анализ крови и биохимия. Ходила к гематологу. Он сделал заключение что данных за заболевание системы крови нет. Сказал сдать на вирусные инфекции. Так же прилагаю результаты. И все равно переживаю за лимфому.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите УЗИ лимфоузлов.
Светлана 2019-04-07 17:42
В даном УЗИ не описано какие именно изменения в лимфоузлах, не описан кровоток. Даное УЗИ не информативно.
Светлана 2019-04-08 04:56
Здравствуйте. Спасибо за помощь. Переделаю УЗИ