Лимфоузлы увеличены и структурного изменены
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит тянущая боль шейных лимфоузлов. Началось все в феврале после перенесенного орви а именно сильный кашель и затем насморк. Врач назначил супракс. Был кратковременные эффект от приёма антибиотика. Далее опять началась боль. Сделала узи, общий анализ крови и биохимия. Ходила к гематологу. Он сделал заключение что данных за заболевание системы крови нет. Сказал сдать на вирусные инфекции. Так же прилагаю результаты. И все равно переживаю за лимфому.
4 ответа
Добрый день. Прикрепите УЗИ лимфоузлов.
В даном УЗИ не описано какие именно изменения в лимфоузлах, не описан кровоток. Даное УЗИ не информативно.