Лимфоузлы, тянет живот
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Второй месяц тянет низ живота и лимфоузел паховый некоторое время тянул, а сейчас шарик появился. Сейчас месячные не могу попасть к врачу, до месячных молочница была. Какие могут быть причины данных симптомов? И что нужно сдать в первую очередь? Спасибо!
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Сейчас ничего страшного я не вижу. После месячных в первую очередь необходимо сходить к гинекологу.
Платная консультация
Катя 2017-02-25 14:50
Спасибо большое. Первым делом схожу. То есть, это может быть и не связано? Хирург прописал антибиотик и примочки димексида, пока решила обойтись димексидом, с антибиотиком до гинеколога повременю.
Возможно связано, а возможно и нет с гинекологической патологией. Тяжело без осмотра и УЗИ что то определенное сказать.