Лимфоузлы щитовидной железы
Спрашивает: Исафа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста лимфоузлы. Сделали узи щитовидной железы. Посмотрите пожалуйста лимфоузлы в норме они или отличаются от нормы? Если не в норме к кому обращаться? Спасибо большое за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-07 20:12
Здравствуйте, Исафа.
Состояние лимфатических узлов к компетенции эндокринолога не относится. Начните с консультации семейного врача (терапевта). Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1