Лимфоузлы, понижены лейкоциты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как год страдаю увеличением лимфоузлов(шейные, подчелюстные, затылочные, подмыш. До 1,5 см).
Вэб, Цитомегаловирус (днк) необнаружено(там есть разные виды, но сдавала днк, может нужно сдать другой было…)
По узи структура норм.
По анализу крови лейкоциты понижены уже пол года точно, потом уже перестала следить.
Появился зуд кожи, в последнее время появляются красные полосы, которые пропадают черёд несколько минут (тоже год длится)
Печеночные анализы в норм
Паразитов нет
Была у иммунолога в нашем городе, но мне, можно сказать, сказали «зачем я пришла? »
Но на вашем сайте гематолог говорит, чтобы я обратилась с устойчивой лейкопенией.
Помогите пожалуйста ????
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-04 21:34
Зверніться до іншого лікаря.
Обратитесь к другому врачу.
Яна 2022-04-04 21:37
Добрый вечер. Другой врач выписал витамины.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-05 00:07
Я не буду вам відповідати.