Лимфоузлы подчелюсные
Спрашивает: Светланае
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, слелала узи щитрвидной дной железы. Увеличины лимфоузлы, подскажите пожалуйста все так плохо. Ущи прикреплчю
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ
Добрый день. Нужно делать биопсию узла в щитовидной железе. Также нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы.