Лимфоузлы паховые

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, увеличены паховые лимфоузлы, подвижны, иногда болезнены, внешне не видны, заключение узи на фото-расскажите пожалуйста не врачебным языком что всё это значит? Спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Добрый день. В лимфоузлах воспалительные изменения. Нужно обратиться к гинекологу. Возможно есть какая-то инфекция.
Наталья 2021-04-23 13:22
Скажите, могу ли я не переживать по поводу онкологии лимфоузлов?
Оснований предполагать онкологию нет.