Лимфоузлы на шее несколько штук сразу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня на шее справа долго лет есть лимфоузел. Были страшно, ходила к врачу, делали узи, сказали лимфоденит, по анализам все хорошо, анализы на инфекции сдавала тоже хорошо, онкомаркеры сдавала полгода назад где-то, все хорошо. А на днях снизу от этого лимфоузла обнаружила ещё три шишки такие же, почему их так много и что делать, страшно ли это, начиталась что может быть онкология и все такое, страшно очень. В конце ноября на работе замёрзла сильно и болела, потом опять в конце декабря замёрзла на работе и снова заболела, может ли быть от этого? Я уже выздоровела давно, а шишки есть.

4 ответа
Юлия 2020-01-28 12:09
У сожалению на руках нет ничего, все в поликлинике. Анализы все были в норме, на узи были написано "лимфаденит" и все