Лимфоузлы на шее несколько штук сразу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня на шее справа долго лет есть лимфоузел. Были страшно, ходила к врачу, делали узи, сказали лимфоденит, по анализам все хорошо, анализы на инфекции сдавала тоже хорошо, онкомаркеры сдавала полгода назад где-то, все хорошо. А на днях снизу от этого лимфоузла обнаружила ещё три шишки такие же, почему их так много и что делать, страшно ли это, начиталась что может быть онкология и все такое, страшно очень. В конце ноября на работе замёрзла сильно и болела, потом опять в конце декабря замёрзла на работе и снова заболела, может ли быть от этого? Я уже выздоровела давно, а шишки есть.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-28 07:00
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы УЗИ этих "шишек" и общего анализа крови.
Платная консультация
Юлия 2020-01-28 12:09
У сожалению на руках нет ничего, все в поликлинике. Анализы все были в норме, на узи были написано "лимфаденит" и все
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-28 16:12
Без оригиналов обследований проведение консультации невозможно.)
Платная консультация
Юлия 2020-01-28 16:13
Очень жаль, спасибо за ответ!