Лимфоузлы, ком в горле
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит ком в горле. Прошла уже все исследования, что можно. Осталось сдать мазок из зева. Иногда прям как будто перегородка во рту стоит. Пошла на мрт мягких тканей шеи, вот заключение. Что значит, что лимфоузлы воспалены? На узи их не видели.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальные размеры лимфоузлов. Признаков воспаления нет.
Всего хорошего.