Лимфоузлы, ком в горле
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит ком в горле. Прошла уже все исследования, что можно. Осталось сдать мазок из зева. Иногда прям как будто перегородка во рту стоит. Пошла на мрт мягких тканей шеи, вот заключение. Что значит, что лимфоузлы воспалены? На узи их не видели.
Категория: Терапевт

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-23 15:37
Здравствуйте.
Это нормальные размеры лимфоузлов. Признаков воспаления нет.
Всего хорошего.