Температура, увеличенные лимфоузлы, ком в горле, потеря веса

Спрашивает: Станислав Саратов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, На протяжении 4 месяцев, именно после пробуждения температура становится 37,2 ближе ко сну она опять спадает. Был у многих врачей есть куча анализов. Увеличенные лимфоузлы. Боль в спине между лораток и сами лопатки. Похудел в первый месяц на 8 кг. Проходил обследование в гастроотделении. Язва 12 п кишки. Биопсия показала хеликобактери. Но профессор сказала про неё забыть. Колоноскопия показала поверхностный колит и внутренний гемморой. Но меня не это беспокоит. Ком в горле который все списывают на невростенический. Ком в горле присутствует ежесекундно кроме сна и приёма пищи. Ещё настораживает очень частое дерганье абсолютно в любом участке тела кожи. Как будто вибрация какая то точечная. Именно дергание. Это визуально заметно. Приложу свои исследования
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-06 12:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано УЗИ наблюдение раз в полгода за подчелюстными и шейными лимфоузлами.
Пробуйте лечение у психотерапевта.
Всего доброго.