Ком в горле и воспален подчелюстной лимфоузел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появился ком в горле справа, пошла к Лору, врач сказал причина в раскрошеном зубе (восьмерка), зуб удалила, прошло 10 дней, ком не проходит, лимфоузел увеличен. Пошла к стоматологу, говорит все хорошо (удаление длилось минут 20, с разрезом десны). Что посоветуете? Куда теперь идти или как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору из глотки. В случае чистых мазков, стоит обследоваться у гастроэнтеролога на предмет рефлюксной болезни, а далее к неврологу.