Чувствуется ком в горле воспалены мендалены

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мое горло очень переживаю чувствую что ком в горле но после того как поем, попью кома в горле не чувству еще воспалены мендалены белых не видно не знаю поласкал вроде лучше было просто не могу перечитал все вообщем подскажите что это
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

Нет четкой картины - но видно что есть сильное воспаление. Сколько у вас это длиться? Чем полоскали? Нет ли у вас изжоги? Курите?
Платная консультация
Михаил 2021-07-16 09:00
Ну продолжается уже месяц, поласкал ромашкой я вот думаю что то страно что так долго курить я уже не курю недели 2 понял для себя что надо заканчивать с этим делом щас купил таблетки для рассасывания анждесепт вроде горлу неплохо становится ну гораздо легче
Чтобы быстрее снять отек и воспаление можно рассасывать Септолете тотал он двухкомпонентный. И потом для нормализации микрофлоры, усиления защиты и регенерации слизистой можете перейти на Лизобакт.
Платная консультация
Михаил 2021-07-16 09:16
Спасибо вам большое за помощь
Рада была вам помочь! Выздоравливайте!