Лимфоузлы и температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия и хр тонзиллит
Здравствуйте, у меня уже около месяца температура 37.1 не сбивается жаропонижающими, общая слабость и увеличены лимфоузлы под челюстью, на шее, над ключицей и подмышкой с одной стороны, по консисистенции подвижные, безболезненые, не спаяны с кожей сдавала анализы врач сказала все в норме кроме гемоглобина(у меня железодефицитная анемия) и лимфоциты понижены , сказала все из за горла имеется хр тонзиллит горло прошло а лимфоузлы остались очень переживают не знаю что делать, ну не может из за тонзиллита воспалится целая группа лимфоузлов
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ этих лимфоузлов.