Лимфоузлы и субфебрилитет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор! У меня уже год поднимается температура по вечерам 37-37,2. Сдавала на вирусы- носительство цитомегаловируса. По паразитам все норм. Герпеса, гепатита, вич норм. Оак гемоглобин 120 (подняла сорбифером, был 107), соэ 18, лимфоциты 51, эритроциты 3,8, лейкоциты 4,0, сегментоядерные 36. Генерализованная лимфоаденопатия. Остеохондроз шейного и грудного отдела. Сейчас чувствую дискомфорт в области ключиц. Болезненные жилочки там какие-то. Лимфоузлов сама не нащупываю. Что со мной и к какому специалисту еще идти? Не худела.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-23 06:15
Здравствуйте.
Вам нужно для обследования обратиться на приемы к гематологу и иммунологу.
Всего хорошего.