Лимфоузлы и анализ крови плохой

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у ребёнка 11 лет случайно обнаружила лимфоузел, пошли на узи шеи обнаружили 3 и 5 зона до 5 мм, сдали кровь анализ прикладываю, похудел немного за месяц иногда головные и ножка болит, помогите пожалуйста, наши врачи бездействуют.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Переболел ли Ваш ребенок? Как давно лимфоузел? Анализы в пределах допустимой нормы.
Анна 2021-08-18 04:24
Здравствуйте, болель он ещё в середине июля, лимфоузлы мы обнаружили неделю назад, ребёнок говорил что что-то мешает в горле и мы пошли на узи щитовидной железы и обнаружили там лимфоузлы, фото отправлю (узи). А разве такое откланение в крови может быть через месяц после болезни?
Здравствуйте Анна! Да, конечно, отклонения могут быть в течение 1-1,5 мес.
Анна 2021-08-20 04:08
Спасибо большое.
Пожалуйста, здоровья Вам.