Лимфоузелшея
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня год назад был фурункул за ухом и ниже него прощупала лимфоузел на шее, и вот спустя год сделала узи, ходила к двум онкологам они сказали что все нормально и переживать не стоит, у моих родственников тоже чувствую их, я очень переживаю, что скажете вы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

13 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-22 14:27
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Анализ крови спокоен, показатели в норме.
По УЗИ размеры лимфоузлов не превышают нормальных.
Повода для переживаний не вижу. Рекомендуется УЗИ контроль раз в год.
Всего доброго.