Лимфоузел за Мочкой уха

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, за ушком прям за Мочкой уха, воспалился лимфоузел. 1 см по форме продолговатый, то есть не круглый. Я испугалась, посоветовали покапать в уши анауран капли, хотя уши не болят. Я покапала 2 раза и ухо заложило. Прям давление теперь там какое-то. Лимфоузел все такой же формы на том же месте и того же размера. Но теперь ещё у уха дисклмфорт. Я его продуваю но не помогает. Подскажите опасен ли такой лимфоузел? Что мне делать с ушком? Лимфоузел такой уже недели 1,5.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Попросите кого-то из близких сделать фото. Ушные капли при отсутствии воспаления в среднем или наружном ухе не показаны.