Лимфоузел в легких
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прочитайте пожалуйста КТ. Контроль после Ковид. Интересует внутрилегочный лимфоузел. Норма это или патология.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-26 13:33
Здравствуйте, Елена! Это описание КТ нормальных легких. Патологии не выявлено. В норме лимфоузлы до 10 мм.
Елена 2021-01-26 13:35
Огромное спасибо!
пульмонолог 2021-01-26 14:00
Всего доброго.