Лимфоузел (УЗИ)
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ.
По описанию-не онкология?
Очень переживаю, помогите!
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-15 05:13
Здравствуйте.
По описанию онкологии нет.
Всего хорошего.