Лимфоузел пах

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Извиняюсь заранее за глупый вопрос. Стал замечать что иногда стреляет слева, над пахом. И возник вопрос, т. к сам не могу понять. Не увеличен ли слева лимфоузел? Мне кажется нет, просто хочу услышать ваше мнение. Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Возможно увеличен, но вы прощупайте его, если чувствуете горошинку - то да, это он и есть. Но вопрос вы задали не в ту группу. Если есть еще вопросы по этому поводу задайте его лучше либо хирургам, либо инфекционистам, терапевтам, гематологам.