Лимфоузел очень переживаю

Спрашивает: Светлана Осипова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Юрий Иванович прощупывается лимфоузел не могу понять этот лимфоузел на шее или подключичный. Лимфоузел не болит, маленький как маленькая горошинка, подвижный. 27 декабря была температура, болел сильно живот. Температура была один день. Сейчас сильно болит поясница. Есть шейный остеохондроз. Очень переживаю. На счёт этого лимфоузлов.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-11 18:56
Здравствуйте. Визуально сложно определить наличие увеличенного л. у, только он должен быть очень большим.
Думаю вам стоит понаблюдать за ним, так как пока, что есть причина увеличения л. у.
Светлана 2022-01-11 21:02
Юрий Иванович а в этом месте какие лимфоузлы находятся. Лимфоузел нащупывается как бы в низу шее.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-12 09:44
Задне-шейные л. у
Светлана 2022-01-12 11:06
Добрый день! Спасибо большое. Была у терапевта сказали сказала что это не лимфоузел.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-12 13:07
:)
Пожалуйста. Здоровья Вам.