Лимфоузел в области шее или подключичный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Александр Борисович прощупывается лимфоузел не могу понять этот лимфоузел на шее или подключичный. Лимфоузел не болит, маленький как маленькая горошинка, подвижный. 27 декабря была температура, болел сильно живот. Температура была один день. Сейчас сильно болит поясница. Есть шейный остеохондроз.
Очень переживаю. На счёт этого лимфоузлов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-11 18:58
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и сделайте УЗИ лимфоузлов. С результатами покажитесь своему терапевту. Без этого наш диалог будет носить беспредметный характер.
Всего хорошего.