Лимфоузел над ключицей

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 месяцанад правой ключицей прям на кости прощупывается что то похожее на жилку, я думаю лимфоузел. Наверное 1.5см в длину и тонкий максимум миллиметра 4. Так же присутствую тянущие боли в под мышечной области справа. Но там лимфоузел пощупать не могу. Делал флюрография без патологии. До этого в мае был фронт т и гайморит были увеличены подчелюстные лимфоузлы,4-5 месяцев проходили. С каких обследования начать? И на что это похоже.?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Сделайте УЗИ этого лимфоузла, пришлете результат.
Евгений 2018-11-20 22:13
Сделаю обязательно через недельку, раньше времени нету и с врачами у нас все туго. Единственное читаю у всех лимфоузлы как горошины, а у меня как жилка? Если есть возможность подскажите на что это похоже
Без очного гсмотра и пальпации я не могу тгчно сказать лимфоузел это или нет. Но после проведения УЗИ мы точно будем знать характер образование.