Лимфоузел 14 мм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня прошла УЗИ лимфатических узлов шеи. Беспокоит узел с правой стороны размером 14 мм, нормальной структуры с не измененным кровотоком. При пальпации безболезненный, подвижный. Скажите пожалуйста, есть ли повод для паники?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Анна 2018-09-05 16:01
Пока ждала от вас ответ, сходила очно к онкологу и еще раз на узи. На втором узи увеличения лимфоузлов не увидели вообще, онколог пропальпировал и сказал, что все в порядке, переживать не нужно, так как лимфоузлы подвижные, одинаковые (левый 11 мм), не подозрительные, скорее всего это норма для меня. Остальные лимфоузлы не увеличены. Узист тоже сказала, что все в порядке, просто забыть. Можно ли доверять онкологу или нужны еще какие то обследования?
Сейчас болею орви
-1
Добрый день. Если при УЗИ структура лимфоузлов не изменена, то поводов для беспокойства нет.
Александра Бабайловашшшшшшш 2018-09-05 19:37
Большое спасибо