Лимфоциты повышены и соэ

Спрашивает: Гаевская Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, лимфоциты повышены и соэ
Кормлю грудью, 3 месяца назад переболела ковидом, сразу после этого тоже сдавала кровь, лимфоциты были повышены. Терапевт сказал, что это норма, а эндокринолог говорит воспаление. Стоит ли беспокоиться?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 июля 2022 года

3 ответа

Это норма для постковида. Жалобы есть?
Гаевская Анастасия Сергеевна 2022-07-15 19:19
Только сильный голод
Возможно это из-за грудного вскармливания, но до ковида такого не было. Это может быть нехватка каких-то витаминов?
Самая вкусная еда во время беременности и после родов. Это не страшно. Это нормально. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.