Не знаю что делать, повышены лимфоциты
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Часто болеет простудными заболеванями
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок 10 лет переболел ОРВИ с температурой 39,2 в течение 4 дней, потом появился лимфоденит, просили противовирусные, супракс, сдали КАК, все в норме, только снижены сегменты и повышены лимфоциты, соэ 26, через 10 дней пересдали: сегментов 22, лимфоцитов 67, соэ 9, все остальное в норме. Что дальше делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение у вашего педиатра.
Всего доброго.