Лимфоциты понижены

Спрашивает: Олеся33
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по поводу повышенных тромбоцитов наблюдаюсь у гематолога, последнее время они были нормальные 294 иногда повышались до 400.
А вот сейчас пришли анализы тромбоциты опять повысились, но мне интересно почему могут быть понижены лимфоциты? Они всегда были в норме, в интернете начиталась что когда они понижаются это повышенный риск смерти????помогите подскажите, я в том месяце проходила стимуляцию овуляции гоналом (гормональные) из за этого могут быть такие анализы? Фото прикрепляю, посмотрите пожалуйста, заранее спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-09 16:06
Здравствуйте.
У вас нормальные лимфоциты, смотрите абсолютные показатели.
Показано обследование у гематолога.
Всего хорошего.