Лимфоциты опасно ли это или нет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такой вопрос мучает недавно сдавал общий анализ крови все в норме кроме одного показателя лимфоциты показатель у меня показал 40 а допустимый 37 вопрос таков прочитал в интернете что это может быть онкология типа лейкомия так ли это или нет и как можно снизить лимфу что бы в номер была спасибо опасно ли лимфоциты или нет
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-07 06:42
Здравствуйте.
По изменениям в ан. Крови нужно обратиться к профильному специалисту - гематологу. На сайте есть такой специалист.