Лимфоциты и нейтрофилы

Спрашивает: tata222222
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте Александр Борисович. Свекровь на днях сдала оак и биохимию, посмотрите пожалуйста. О чем могут говорят изменения в оак? Может что то нужно досдать, перепровить и т. д. Заранее спасибо за ваши ответы.
Теги: лимфоциты при коронавирусе, лимфоциты 45, лимфоциты 50
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-29 22:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-01 21:15
Здравствуйте. Как всегда, огромное вам спасибо за ответы.