Лимфоциты 43,3

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала вчера общий анализ крови, пришли результаты, где нейтрофилы понижены, а лимфоциты повышены. Очень насторожило это. Заболеваний никаких нет, ничего не беспокоит. Нужно ли сдавать повторно анализ, или сдать какие-то другие? Или не стоит беспокоится? Спасибо заранее за ответ! Фото результата прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-17 19:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.