Лимфоцитоз, нейтропения

Спрашивает: Бота Кудагелдина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 10.03.2017 я сдала ОАК, там обнаружила анемия 1 степени, лимфоцитоз (45), нейропению(с. я), СОЭ 25 за 4-5 недель до этого у меня опухли периферические лимфоузлы(подчелюстные, подбородочные, заглоточные). Подождала 10 дней,20 марта снова сдала ОАК там снова анемия, лимфоцитоз(51%) и нейропения (38%) , лимфоцитоз выше чем было 10 марта, лимфоузлы твердые, безболезненные. Самочувствие особо не страдает, иногда головокружения и тошнота, но в целом все отлично. Анемией страдаю уже несколько лет, причем всегда высокое СОЭ. Инфекции и скрытые инфекции не имею, проверяла практический на все. Беспокоит только опухшие лимфоузлы и изменение в ОАК.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-23 12:24
Здравствуйте.
Для консультации мне нужны полные общие анализы крови и УЗИ увеличенных лимфоузлов. Если Вы проверялись на инфекции- результаты этих проверок.
Всего доброго.