Лимфоцитоз нейтрофилы низкие

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас был выявлен методом ПЦР вирус 6 типа лечили два месяца препаратом нормомед, к концу второго месяца лечения переболели ещё ротовирусной инфекцией через две недели после выздоровления передали анализы все осталось по-прежнему нейтрофилы низкие а лимфоциты повышены как и было два месяца назад анализ прилагаю опасно ли это повышение не онкология это и что теперь нам делать лечение не помогло
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-26 11:01
Добрый день.
Такие изменения в крови являются вариантом нормы для детей до 6 лет, их лечить не нужно.