Беспокоит низкие нейтрофилы- это нейтропения?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Сейчас бывает неперевареные частицы в стуле
Здравствуйте, Помогите разобраться
Клинический анализ крови, 4 года, узи брюшной полости без патологий. Очень беспокоит низкие абс нейтрофилы и повышен абс лимфоциты - что это может быть? На сколько это опасно, это нейтропения? Ещё волнует гемоглобин в августе был 128, сейчас 137, с чем может быть связано повышение? Фото анализов прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-16 22:27
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции. Ребенку нужно больше пить жидкости.