Лимфоцитоз, лимфоузлы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировнам. Подскажите, картина крови на протяжении 3-4 относительный лимфоцитоз46%. Теперература На протяжении этого времени бывает 36.8- 37. 3 месяца назад заболели (тянущие, простреливающие боли) лимфоузлы и Терапевт дал направление к гематологу. Гематолог ничего не увидела, сказала лимфоузлы на ощуп до 0.5мм. Вы не наш пациент. Вам необходима консультация Инфикционист. Сдала на вирусонасиьеотство. ВыЯвили стрептококк 10*5, Эпштейн Барр - g 14.3. Хронический тонзиллит. Сказали лечить не нужно. Затем сходила на узд (фото прикрепляю) по узд слева подмышечные 11* 4.6. Шейный 11* 6 мм. Надключный 9*6. (фото прикрепляю) Узист сказал ищите вирус. Была у онкогола, пощупал сказал пока неоткуда брать биопсию, придёшь когда увеличится. Посоветовал сделать кт. УЗИ брюшной норма, , КТ органов грудной клетки. Кровь, биохимия (прикрепляю) Жалобы: сыпь на животе в основном после душа, исчезает через 30-40 мин. Ринит. Юлия Владимировна, проконсультируйте пож-а. Планировали беременность. Или стоит принять выжидательную позицию? Заранее спасибо.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Даных за возможный онкологический процесс нет. Со стороны онколога противопоказаний к планированию беременности нет.