Лимфоцитоз, лейкоцитоз

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лимфоцитоз, лейкоцитоз, лимфоущлы не увеличены. Есть небольшая слабость, несущественная. Чувствую хорошо. Все органы впорялке. Не могу найти причину.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-20 08:55
Здравствуйте.
По этим исследованиям имеются признаки лимфомы. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра, обследования и последующего лечения.
Всего хорошего.