Лейкоцитоз, лимфоцитоз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Очень надеюсь на вашу помощь, проясните ситуацию. Проходил медкомиссию, сдавал кровь, пришел результат, в котором увеличено количество лейкоцитов, лимфоцитов, гемоглобина. Вредный привычек не имею: не пью, не курю, общее состояние хорошее. Соэ 2 мм. Фото результата прилагаю, что это может быть и что следует сдать еще? Ренген грудной клетки в порядке, моча в норме, экг тоже в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-05 14:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для исключения погрешности гематологического анализатора, необходимо сдать общий анализ крови с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.