Лейкоцитоз, лимфоцитоз в ОАК

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, муж сдавал анализы перед вакцинацией. Получил результат ОАК: лейкоцитоз, лимфоцитоз, повышение моноцитов. Остальные показатели вроде в норме. Что это значит, что дальше делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-24 13:07
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения лимфопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.
Платная консультация
Людмила 2021-11-26 14:22
Спасибо большое за информацию, Александр Борисович.