Лимфоцитоз лейкоцитоз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста по ОАК имеется ли гематологическое заболевание? Что делать дальше? Гематолог сказала ничего страшного нет, направила сдавать анализы на вирусы. Узи брюшной в норме, лимфоузлы не увеличены.
Теги: фото клинического анализа крови с лимфоцитозом
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-24 20:55
Здравствуйте.
Я полностью согласен с вашим гематологом, данных за гематологическую патологию нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-09-25 06:10
Спасибо вам большое за быстрый и понятный ответ.