Лимфоцитоз и лейкоцитоз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, остеохондроз, неврастения
Здравствуйте, скажите пожалуйста по ОАК: гемоглобин 146, эритроциты 4,45, лейкоциты 12.4, гематокрит 42,4, тромбоциты 236, лимфоциты 45, нейтрофилы 41,6, моноциты 5,2, зозинофилы 1,8, базофилы 0,8, соэ 18. анализ мочи норма. Узи брюшной без патологий. Лимфоузлы не увеличены. О чем может свидетельствовать завышенные показатели, может это быть раком крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-20 20:00
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.