Лимфоцитоз герпес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, сдала анализ крови, в момент взятия анализа на губе был герпес, скажите насколько серьёзные отклонения и могут ли они быть связаны с герпесом? Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-16 21:18
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Свою роль мог сыграть и герпес.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2021-10-16 22:14
Благодарю Вас, Александр Борисович.