Лимфопения

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Удвоение левой почки
Здравствуйте, Мы стаим на учёте у гематолога второй год с диагнозам: Дезагрегационная тромбоцитопатия, гомоцистеинемия. Три дня назад сдали анализы, они меня насторажили. Гомоцистеин 8.49мкмоль/л. Агрегация тромбоцитов с адреналином 50.00%* Агрегация тромбоцитов с Адф 52.00%* Агрегация тромбоцитов с ристомицином 67.00%* Агрегация тромбоцитов с коллагеном 50.00%. За полторы недели до сдачи мы переболели вирусом коксаки. Может ли он так повлиять на результат? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-05 14:41
Здравствуйте.
Прикрепите анализ нормально, я не в состоянии изучать его набоку.
Платная консультация
Наталья 2019-10-05 16:49
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-05 22:56
В общем анализе крови имеется эозинофилия. Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.