Лимфомиазот для иммунитета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок пошёл в садик с сентября. Постоянно болеем (
Сейчас вот опять ОРВИ у нас увеличены лимфоузлы постоянно. Скажите можно ли принимать лимфомиазот? Говорят он и для иммунитета подходит. В данный момент мы болеем и принимаем лечение: тантум Верде, толзингон, виферон свечи, ромашка горло полоскаем, зодек, аскорил сироп. Можно добавить сейчас ещё лимфомиазот? И как принимать его? Вес у ребёнка 12 кг, худенькая девочка.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-12 10:34
Добрый день.
Можно. По инструкции.
Всего доброго.