Лимфома это? Какие прогнозы на продолжительность жизни?
Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, могли бы объяснить простыми словами диагноз. Лимфома Ходжкина стадия 4ВЕ с исходным поражением лимфоузлов шеи. Прошёл первый курс химиотерапии. Скоро второй курс. Спасибо.
3 ответа
Добрый день. Это четвертая стадии онкологического заболевания. Процесс расспространен по всему организму. В наше воемя даже при четвертой стадии возможна ремиссия.
По результатам ПЭТ КТ лимфома не только на правой стороне, а в лимфоузлах шеи, грудной полости, забрюшинного пространства, также поражены органы.Это 4 стадия.