Прогноз продолжительности жизни

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Добрый день. У мужа диагностировали неходжкинскую диффузную В-крупноклеточную лимфому. По данным выписки 4В стадия.
Данные компьютерной томографии:
множественное очаговое поражение печени и селезенки, аксилярная, парааортальная, мезентериальная, тазовая лимфаденопатия до 48 мм, гепатоспленомегалия, Асцит, Выпот в обоих плевральных полостях.
Анализы: гемоглобин - 120, лейкоциты - 4.3, соэ - 47, тромб, -252, п -7, с - 66, л - 16, мон - 11. Сахар крови -4,2, билирубин - 13, мочевина - 7, 2, креатинин -83, общ. Белок - 69, альбум. - 45,7, гамма - 16,5
Проводится 1 курс химиотерапии по схеме r-chop.
Меня интересует прогноз продолжительности жизни при таком состоянии.
заранее спасибо.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-25 16:15
Здравствуйте.
По законодательству РФ ответ на Ваш вопрос входит в понятие врачебной тайны. Эту информацию по Закону может получить только сам пациент от лечащего врача, а также его доверенные лица.
Всего хорошего.