Лимфоденит Причина
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Болею уже 20 день, никак не можем понять с чем проблема. Температура 37,5 иногда поднимается, если напрягаться до 38. Слабость, тело болит, очень сильная боль в лимфоузлах в подмышках и в груди, иногда отдаёт под рёбрами боль. Сделали анализы, результаты прикрепляю, помогите пожалуйста разобраться, что делать в данной ситуации.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дарья! Это обследование не дает ни какой информации по вашим жалобам. Вам следует пройти обследования- соскоб из носоглотки, кровь из вены на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ВЭБ, ВГЧ 6тип. ОАК, биохимия крови, УЗИ ОБП, кровь на ВИЧ. Пройдите осмотр у врача инфекциониста и гематолога. Всего доброго.