Не могут найти причину моего состояния, а мне все хуже!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аит, тонзилит, гастрит.
Здравствуйте, в течении трёх месяцев у меня очень плохое состояние, правда был сильный стресс. В феврале спонтанно надорвалось сухожилие плеча, лечили грыжу шейного отдела, затем общее состояние стало совсем плохое, похудание, тошнота, слабость, высыпание за подмышками на боках спины, чесались, жжжение, боль, затем боли по всему телу, то ноги, то руки, плечи, шея, состояние ЖКТ интоксикации, лак и оам норма, немного повышены лейкоциты в крови, ранее были постоянные рецидивы полового герпеса в течении года, но они с началом моих бед прекратились. Начала пить сама ацикловир 400 утро и вечер по таблетке 10 дней, весь прием температура 37,2 днём, проболело все с новой силой, да ещё и горло и уши воспалились, по окончанию приема температура спала, анализы на некоторые вирусы готовы, помогите мне в дальнейших действиях и оцените, пожалуйста, анализы. Надеюсь на вашу помощь. Горло пполечила тонзилором. Местный инфекционист говорит ищите паразитов, а мне кажется у меня и по этим анализам не все хорошо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-28 21:05
Анна! По данным ИФА у вас есть защитные антитела от ВПГ 1/ 2тип. ЦМВ, ВЭБ. Вы этими вирусами уже переболели. Слушайте своего инфекциониста и выполняйте его назначения. Всего доброго.