Лимфаузел надключичный
Спрашивает: Олечка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,
Здравствуйте, у меня увеличился левый надключичный лимфаузел (не болит) до 2 см. На УЗИ все в норме, ренген легких тоже, ОАК в норме, гастроскопия, колоноскопия, тоже в норме. Скажите это обязательно онкология или же есть какие то шансы. Еще постоянно болитт над пупком. Благодарю. Шея болит уже года 2 и и начал болеть позвоночник. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-08 15:32
Здравствуйте, узи лимфоузла прикрепите.