Лимфатический узел

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сделал узи брюшной полости, в воротах печени увеличенный лимфаузел 20×10, большой ли это размер и к какому врачу обращаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр, норма л/у до 1,5-2 см. Если л/у структурный с дифференцировкой, то тогда за ним просто наблюдение и через 3-6 месяцев повторить УЗИ.